По данным областной прокуратуры, водитель автомобиля "Пежо" выехала на встречную полосу и допустила столкновение с автомобилем "Тойота"

По данным областной прокуратуры, водитель автомобиля "Пежо" выехала на встречную полосу и допустила столкновение с автомобилем "Тойота".

В ДТП погибли трое: двое детей и женщина. Еще четверо - госпитализированы.

Погибшие: 70-летняя водитель "Пежо", мальчики 2020 года рождения и 2024 года рождения.

Видео: областной отдел Госавтоинспекции.

Прислать новость | Подписаться на Саратов 24

Источник: Telegram-канал "Саратов 24"

Топ

Лента новостей