В аварии под Саратовом погибли двое детей и женщина

В аварии под Саратовом погибли двое детей и женщина

В 19:38 в Лысогорском районе вблизи села Липовка произошло столкновение "Пежо" и "Тойоты".

В результате ДТП погибла женщина из "Пежо". Во втором автомобиле погибли двое детей, сообщил начальник управления региональной безопасности правительства региона Юрий Юрин.

Еще двое детей и двое взрослых госпитализированы.

Все обстоятельства произошедшего выясняются.

Прислать новость | Подписаться на Саратов 24

Источник: Telegram-канал "Саратов 24"

Топ

Лента новостей