По данным областной прокуратуры, водитель автомобиля "Пежо" выехала на встречную полосу и допустила столкновение с автомобилем "Тойота"
8 августа 2025, 20:42
По данным областной прокуратуры, водитель автомобиля "Пежо" выехала на встречную полосу и допустила столкновение с автомобилем "Тойота".
В ДТП погибли трое: двое детей и женщина. Еще четверо - госпитализированы.
Погибшие: 70-летняя водитель "Пежо", мальчики 2020 года рождения и 2024 года рождения.
Видео: областной отдел Госавтоинспекции.
Прислать новость | Подписаться на Саратов 24
Источник: Telegram-канал "Саратов 24"