За найденный кошелек 71-летняя саратовчанка получила в "подарок" уголовное дело

14 марта 2026, 11:09

За найденный кошелек 71-летняя саратовчанка получила в "подарок" уголовное дело

В отделении полиции обратился 61-летний саратовец. Сотрудникам он рассказал, что потерял кошелек, в котором находилось 6 тысяч рублей и банковская карта.

В ходе следствия в отдел полиции доставили 71-летнюю жительницу поселка Солнечный Саратова. Она признала свою вину и рассказала, что нашла кошелек и решила потратить деньги из него на свои нужды.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса (Кража). Наказание для женщины определит суд.

Мы в MAX | Мы в TG | Прислать новость

Больше новостей на Saratov-news.ru