Новый выпуск пятничной радиопрограммы «В седьмом часу»
Новый выпуск пятничной радиопрограммы В седьмом часу
С пятницей связаны две устоявшиеся традиции. Первая это выход нашей еженедельной программы В седьмом часу (кстати, уже шестой!). А вторая после тяжелой рабочей недели расслабление должно приходить вместе с повышением градуса напитка. И если с первой традицией все в порядке и никто с ней не поспорит, то вторая не может не вызывать вопросов. Почему так вышло?
Ведущие Георгий Новохатский, Екатерина Михайлова и Вадим Каффаров в седьмом часу вечера обсудят культуру употребления алкоголя, поговорят о том, где проходит граница между традицией и зависимостью, а также попробуют разобраться, почему человеку так сложно контролировать меру.
Сегодня среди прочих тем:
как проходили древнеримские диспуты и при чем тут нетрезвый осел?
существует ли на самом деле культура пития?
и почему во взаимоотношениях человека и алкоголя компромисс невозможен?
В седьмом часу каждую пятницу на радио Маяк Саратов 97.6 FM в 18:05.
Слушайте прямо сейчас по ссылке.