Саратовские школьники пообщались с председателем правления «Движения Первых», Героем России Артуром Орловым
Саратовские школьники пообщались с председателем правления Движения Первых, Героем России Артуром Орловым
Активисты и наставники школы
73 имени К. Д. Шукшина стали участниками второго выпуска проекта Встречи Движения Первых. Встреча прошла в онлайн-формате.
Ребята показали Артуру Орлову школьный музей На детстве моём войны отметина, экспозиция которого посвящена малолетним узникам фашистских концлагерей. Школьники смогли задать вопросы Герою, рассказали об участии в проектах Движения Первых и даже поделились идеями по их усовершенствованию.
Одним из предложений активистов стало расширение числа номинаций Всероссийского проекта МедиаПритяжение за счет дисциплины Короткометражный фильм. И это неспроста сейчас школьники как раз готовят работу в этом жанре.
Подписывайтесь на наш канал в MAX