Саратовские гаишники отпустили нелегальных мигрантов и попали под уголовку

13 марта 2026, 08:36

Саратовские гаишники отпустили нелегальных мигрантов и попали под уголовку

В декабре 2023 года сотрудники Госавтоинспекции остановили машину с нелегалами из Таджикистана. По закону должны были задержать и составить протоколы. Но решили не заморачиваться просто отпустили. Нелегалы как жили не тужили, так и продолжили.

Преступление раскрыли сотрудники службы собственной безопасности ГУ МВД.

Теперь на "стражей беспорядка" завели дело за организацию незаконной миграции и превышение полномочий.

Читать на сайте

#саратов #саратовскаяобласть

Подписывайтесь на наш канал в MAX

Больше новостей на Saratov-news.ru