Саратовские гаишники отпустили нелегальных мигрантов и попали под уголовку
13 марта 2026, 08:36
Саратовские гаишники отпустили нелегальных мигрантов и попали под уголовку
В декабре 2023 года сотрудники Госавтоинспекции остановили машину с нелегалами из Таджикистана. По закону должны были задержать и составить протоколы. Но решили не заморачиваться просто отпустили. Нелегалы как жили не тужили, так и продолжили.
Преступление раскрыли сотрудники службы собственной безопасности ГУ МВД.
Теперь на "стражей беспорядка" завели дело за организацию незаконной миграции и превышение полномочий.
Читать на сайте
#саратов #саратовскаяобласть
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Источник: Telegram-канал "СарИнформ. Главное"