В Саратовской области в связи с наступлением положительных температур и активным таянием льда с сегодняшнего дня вводится запрет выхода на лед водоемов

12 марта 2026, 20:51

В Саратовской области в связи с наступлением положительных температур и активным таянием льда с сегодняшнего дня вводится запрет выхода на лед водоемов

Соответствующее постановление подписал губернатор Роман Бусаргин. Решение принято в целях обеспечения безопасности граждан.

Подписывайтесь на наш канал в MAX.

Больше новостей на Saratov-news.ru