В Саратовской области в связи с наступлением положительных температур и активным таянием льда с сегодняшнего дня вводится запрет выхода на лед водоемов
12 марта 2026, 20:51
В Саратовской области в связи с наступлением положительных температур и активным таянием льда с сегодняшнего дня вводится запрет выхода на лед водоемов
Соответствующее постановление подписал губернатор Роман Бусаргин. Решение принято в целях обеспечения безопасности граждан.
Подписывайтесь на наш канал в MAX.
Источник: Telegram-канал "ГТРК Саратов"