В Энгельсе продолжается мониторинг мест накопления отходов

12 марта 2026, 16:38

В Энгельсе продолжается мониторинг мест накопления отходов

Заместитель председателя комитета ЖКХ, ТЭК, транспорта и связи администрации района Вячеслав Пигалёв провел встречу с активной жительницей дома 177 просп. Фридриха Энгельса. Ранее жильцы обратились с просьбой о возможности переноса контейнерной площадки.

На месте была обследована действующая площадка для сбора твердых коммунальных отходов.

С целью повышения комфорта граждан и безопасности участка улично-дорожной сети было принято совместное решение провести оценку предложенных вариантов обустройства с точки зрения санитарных норм и законности использования земельного участка. В случае положительного результата по заключению перенос будет проведен в летний период текущего года.

Больше новостей на Saratov-news.ru