В Балаково прошло Первенство по самбо

12 марта 2026, 15:07

В Балаково прошло Первенство по самбо

В специализированном зале борьбы Олимпик прошло Первенство школы по самбо, которое собрало 90 участников.

За схватками наблюдали не только тренеры и судьи, но и родители, которые активно поддерживали своих чемпионов. Ребята из СШ Олимпик и команды АНО ДРОЗД-Балаково подарили зрелищные поединки, продемонстрировав всё, чему научились на тренировках.

С результатами соревнований можно ознакомиться на сайте

Поздравляем всех участников с достойными выступлениями!

По информации отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района

Подписывайтесь на наш канал в MAX

Больше новостей на Saratov-news.ru