Телеграм, кажется, все, — жалуются подписчики "Саратов 24"
12 марта 2026, 13:44
Телеграм, кажется, все, жалуются подписчики "Саратов 24"
Мы не знаем, что нас ждет впереди, но хотим всегда быть с вами на связи. Подписывайтесь на "Саратов 24" ВКонтакте, в Одноклассниках, в MAX платформы, работающие без сбоев и при ограничениях мобильного интернета.
Мы всегда рядом. Просто выберите свою площадку и оставайтесь в курсе новостей.
Мы в MAX | Мы в TG | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Саратов 24"