В Саратовской области вводится запрет выхода граждан на лёд
12 марта 2026, 10:10
В Саратовской области вводится запрет выхода граждан на лёд
В связи с наступлением положительных температур и активным таянием льда на территории Саратовской области с 12 марта вводится запрет выхода на лед на водоёмах. Решение принято в целях обеспечения безопасности граждан.Соответствующее постановление подписал губернатор Роман Бусаргин.
Источник: Telegram-канал "Пул Z 64"