В Саратовской области вводится запрет выхода граждан на лёд

12 марта 2026, 10:10

В Саратовской области вводится запрет выхода граждан на лёд

В связи с наступлением положительных температур и активным таянием льда на территории Саратовской области с 12 марта вводится запрет выхода на лед на водоёмах. Решение принято в целях обеспечения безопасности граждан.Соответствующее постановление подписал губернатор Роман Бусаргин.

Больше новостей на Saratov-news.ru