В Балаково прошло Первенство города по бадминтону

12 марта 2026, 09:24

В Балаково прошло Первенство города по бадминтону

11 марта 2026 года в МАУ УСК Форум проводилось Первенство города Балаково по бадминтону среди взрослых, посвященное Международному женскому дню.

В нем приняли участие 32 спортсмена нашего города.

Соревнования проводились в смешанных парах.

Результаты соревнований:

Категория Любители подгруппа А

I место - Гудзий Антон-Лютова Наталья

II место - Половников Иван-Иванова Наталья

III место - Чесноков Юрий-Юленкова Полина

Категория Любители подгруппа В

I место - Сафонов Дмитрий-Бобух Ирина

II место - Кудряков Игорь-Смирнова Лариса

III место - Ханин Михаил-Лукьянова Татьяна

Категория Начинающие

I место - Сумбаев Сергей-Тюлюкова Алиса

II место - Путро Владимир-Бурлакова Татьяна

III место - Меркулов Олег-Науменко Ангелина

По информации отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района

Подписывайтесь на наш канал в MAX

Больше новостей на Saratov-news.ru