Баскетболисты «Самары» проиграли «Автодору» в матче Единой лиги ВТБ

12 марта 2026, 08:12

Баскетболисты Самары проиграли Автодору в матче Единой лиги ВТБ

В среду, 11 марта, в рамках Единой лиги ВТБ баскетболисты Самары сыграли очередной матч в сезоне-2025/2026. Соперником стал Автодор из Саратова. Основное время встречи завершилось со счетом 73:73. В овертайме сильнее были гости. Автодор победил с результатом 94:89.

Баскетболисты Самары в текущем сезоне пока ни разу не выиграли в родных стенах.

Больше фото и видео в МАХ Ъ-Волга

Ъ-Волга ВКонтакте

Ъ-Волга Дзен

@kommersant_volga

Больше новостей на Saratov-news.ru