Участник СВО проходит стажировку в министерстве цифрового развития

11 марта 2026, 17:25

Участник СВО проходит стажировку в министерстве цифрового развития

В Саратовской области продолжаются стажировки участников региональной программы Наши герои. Проект, в котором участвуют 50 ветеранов специальной военной операции, реализуется по инициативе губернатора Романа Бусаргина.

Финалист программы Олег Собкив проходит стажировку в министерстве цифрового развития под наставничеством министра Владимира Старкова. По словам Олега, главная задача ведомства сделать процесс оформления госуслуг и мер поддержки максимально удобным для жителей. Во время стажировки он изучает, как выстроены внутренние процессы и как формируется цифровой мир.

Использование цифровых сервисов стало для нас привычным делом, заметно их развитие и высокий потенциал. Сделал для себя вывод, что за цифрой всегда стоят люди, отметил ветеран СВО.

Мы в MAX | Мы в TG | Прислать новость

Больше новостей на Saratov-news.ru