Участник СВО проходит стажировку в министерстве цифрового развития
11 марта 2026, 17:25
Участник СВО проходит стажировку в министерстве цифрового развития
В Саратовской области продолжаются стажировки участников региональной программы Наши герои. Проект, в котором участвуют 50 ветеранов специальной военной операции, реализуется по инициативе губернатора Романа Бусаргина.
Финалист программы Олег Собкив проходит стажировку в министерстве цифрового развития под наставничеством министра Владимира Старкова. По словам Олега, главная задача ведомства сделать процесс оформления госуслуг и мер поддержки максимально удобным для жителей. Во время стажировки он изучает, как выстроены внутренние процессы и как формируется цифровой мир.
Использование цифровых сервисов стало для нас привычным делом, заметно их развитие и высокий потенциал. Сделал для себя вывод, что за цифрой всегда стоят люди, отметил ветеран СВО.
Мы в MAX | Мы в TG | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Саратов 24"