В Саратове снова упала наледь

11 марта 2026, 12:06

В Саратове снова упала наледь. На этот раз на рабочего

В посёлке Зоринский на производственной базе с крыши рухнула ледяная глыба. Мужчина попал в больницу. Прокуратура уже начала проверку.

Будьте осторожны, обходите опасные места!

Читать на сайте

#саратов #саратовскаяобласть

Подписывайтесь на наш канал в MAX

Больше новостей на Saratov-news.ru