В Саратове снова упала наледь
11 марта 2026, 12:06
В Саратове снова упала наледь. На этот раз на рабочего
В посёлке Зоринский на производственной базе с крыши рухнула ледяная глыба. Мужчина попал в больницу. Прокуратура уже начала проверку.
Будьте осторожны, обходите опасные места!
Читать на сайте
#саратов #саратовскаяобласть
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Источник: Telegram-канал "СарИнформ. Главное"