В Балаково начинается перерасчёт жителям завышенной платы за теплоснабжение
11 марта 2026, 11:51
В Балаково начинается перерасчёт жителям завышенной платы за теплоснабжение. По просьбе людей обращался для этого в прокуратуру. Как решили ранее, создана рабочая группа, которая будет сверять адреса с ресурсоснабжающей организацией.
Первый прием граждан состоится в понедельник, 16 марта, в 15.00. По адресу: г. Балаково, ул. 30 лет Победы, 9Б (общественная приёмная Единой России). Его проведут балаковские депутаты, которые вошли в рабочую группу. Жители смогут лично задать все интересующие их вопросы директору Саратовского филиала АО ЭнергосбыТ Плюс Игорю Лодянову.
Приглашаю всех желающих жителей Балаковского района.
Подписывайтесь на мой канал в MAX и будем всегда на связи!
Источник: Telegram-канал "Николай Панков. Пара слоV", репост Балаковский район / Администрация