В Москве пятые сутки проблемы со связью

10 марта 2026, 12:24

В Москве пятые сутки проблемы со связью

В столице который день тестируют белый список доступ только к разрешённым сайтам. Связь вроде дали, но работает через раз.

В центре города мобильный интернет до сих пор может откатываться до "E". В некоторых районах открываются только отдельные сайты из списка.

С метро тоже беда: на некоторых ветках Wi-Fi пускает только по белому списку, а в привычный Telegram зайти не выходит.

Власти уже почти неделю молчат. Пока #неунас...

Подписывайтесь на наш канал в MAX

Больше новостей на Saratov-news.ru