В городе продолжаются плановые работы по уборке снега и наледи
7 марта 2026, 20:42
В городе продолжаются плановые работы по уборке снега и наледи
Коммунальные службы ведут расчистку и обработку противогололедными материалами автомагистралей и пешеходных зон. Особое внимание уделяется комплексной очистке территорий, прилегающих к остановочным павильонам и социальным объектам.
В ночное время будет задействована 194 единицы специализированной техники. Вывоз снега будет осуществляться на 14 участках города.
Подробнее о мероприятиях в каналах администраций районов:
Работы ведутся в круглосуточном режиме.
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Источник: Telegram-канал "Мэрия сообщает"