В связи с осадками наши комбинированные дорожные машины снова вышли на линию
6 марта 2026, 21:33
В связи с осадками наши комбинированные дорожные машины снова вышли на линию.
Обрабатываем спуски, подъемы, потенциально опасные места, где возможно образование гололеда и накатов.
Источник: Telegram-канал "МКУ "Городское Хозяйство"", репост Новости Энгельсского района