В ходе обследования выявлено 36 безбилетников
6 марта 2026, 18:40
В ходе обследования выявлено 36 безбилетников
Накануне сотрудники комитета по транспорту провели выездные обследования автобусных маршрутов 6А, 8Б, 11А, 18А, 41А, 90А с целью профилактики правонарушений по фактам безбилетного проезда.
Выявлено 36 нарушений, по которым возбуждены дела об административных правонарушениях.
Обращаем внимание пассажиров, сумма штрафа за безбилетный проезд составляет 500 рублей.
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Источник: Telegram-канал "Мэрия сообщает"