Саратовский министр с розами нападал на автобусы
6 марта 2026, 12:52
Саратовский министр с розами нападал на автобусы
Сегодня на перекрёстке Московской и Рахова устроили цветочный сюрприз: министр транспорта Николай Сергеев ловил автобусы, чтобы поздравить женщин-водителей и кондукторов с 8 Марта.
Забегал в салон, дарил розу, желал весеннего настроения.
Женщин, работающих на трамваях поздравляли у Детского парка сотрудники минтранса.
Читать на сайте
#саратов #саратовскаяобласть
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Источник: Telegram-канал "СарИнформ. Главное"