Воспитанник саратовской муниципальной спортивной школы стал бронзовым призёром на Всероссийских соревнованиях
6 марта 2026, 10:12
Воспитанник саратовской муниципальной спортивной школы стал бронзовым призёром на Всероссийских соревнованиях
С 25 февраля по 1 марта в Тольятти прошли Всероссийские соревнования по прыжкам в воду Ласточки Жигулей, участниками которых стали более 140 спортсменов из 13 регионов страны.
Воспитанник саратовской спортивной школы олимпийского резерва 11 Матвей Беленченко завоевал бронзовую медаль в дисциплине прыжки с трамплина 3 метра.
Подготовил Матвея тренерпреподаватель Андрей Богданов.
От всей души поздравляем спортсмена и его наставника с успешным выступлением! Желаем новых ярких побед и спортивных достижений!
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Источник: Telegram-канал "Мэрия сообщает"