Женщин поселка Николевский поздравили с наступающим 8 Марта
Женщин поселка Николевский поздравили с наступающим 8 Марта
В преддверии Международного женского дня в МАУК Натальинский ЦК поселка Николевский прошло душевное и насыщенное мероприятие.
Для жительниц поселка организовали чаепитие в Клубе Сельских Женщин. Участниц поздравили ученики и преподаватели местной школы. Они выразили благодарность за их труд, поддержку и активное участие в совместных проектах. Школьники пожелали женщинам крепкого здоровья, бодрости духа, долголетия, счастья и домашнего уюта. Вручили каждой участнице благодарственные письма от ученического и педагогического коллективов МАОУ СОШ п. Николевский.
Юнармейцы и преподаватели помогли в изготовлении сетей, а ребята из Орлят нарисовали рисунки для участников СВО, которые отправят на фронт вместе с этими сетями. Завершилось мероприятие чаепитием с угощениями.
По информации МАУК Натальинский ЦК