Володин: без диалога нет доверия – без доверия нет развития

6 марта 2026, 08:00

Володин: без диалога нет доверия без доверия нет развития

Вячеслав Володин рассказал, что теперь в канале Володин Саратов в МАХ будет возможность писать комментарии и оставлять обращения.Об этом просили сами подписчики.

В постах для обратной связи от жителей будет использоваться СПЕЦИАЛЬНАЯ ФОРМА, по аналогии с той, через которую собирали обращения по необоснованным платежам за отопление.

Вот мы буквально с вами только что обсуждали темы, связанные с тарифообразованием и чрезмерной платой за тепло. И надо сказать, огромное количество обращений. И именно через МАХ нам удалось установить коммуникацию. Речь идет о закреплении ваших обращений по специальной форме, и вот такую форму мы предложим.

Дальше уже вы сможете в МАХ направлять мне обращения я на них буду реагировать и в режиме обратной связи отвечать вам на поставленные вопросы.

Давайте мы попробуем такой вариант коммуникации, обратился к подписчикам Володин.

Подписывайтесь на ВОЛОДИН САРАТОВ в МАХ!

Больше новостей на Saratov-news.ru