Прикиньте, в 2022 году вам кто-то сказал бы, что по Энгельсу будет лететь больше 60 беспилотников, а страна, которая их запускала, будет существовать и вести переговоры с нашей (а не развалится, как говорили 8 лет по ТВ)

5 марта 2026, 22:57

Прикиньте, в 2022 году вам кто-то сказал бы, что по Энгельсу будет лететь больше 60 беспилотников, а страна, которая их запускала, будет существовать и вести переговоры с нашей (а не развалится, как говорили 8 лет по ТВ).

Скорее всего, вы бы начали драться и ругаться с этим неадекватом, который мог такое придумать.

Больше новостей на Saratov-news.ru