С 7 по 9 марта учреждения здравоохранения буду работать в режиме «выходного дня»

5 марта 2026, 17:12

С 7 по 9 марта учреждения здравоохранения буду работать в режиме выходного дня

Поликлиники принимают пациентов с 9:00 до 14:00, вызов врача на дом до 13:00. Ответственные администраторы дежурят в поликлиниках с 9:00 до 14:00, в стационарах круглосуточно.

Для приема пациентов и обслуживания вызовов на дому организованы дежурства врачей и автотранспорта. Информация о графике работы размещена на сайтах медорганизаций, в соцсетях и на информационных стендах.

Источник и фото: министерство здравоохранения области

Больше новостей на Saratov-news.ru