На площадке областной Думы состоялась встреча с женщинами, которые проходят службу в силовых ведомствах, работают в военной медицине, обучают будущих офицеров, имеют статус ветеранов боевых действий
5 марта 2026, 17:12
На площадке областной Думы состоялась встреча с женщинами, которые проходят службу в силовых ведомствах, работают в военной медицине, обучают будущих офицеров, имеют статус ветеранов боевых действий.
Мероприятие посвятили предстоящему Международному женскому дню.
Председатель областной Думы Алексей Антонов отметил, что, несмотря на стереотипы о неженских профессиях, именно в службе участницам встречи удается проявлять особую внутреннюю силу.
Это позволяет вам быть опорой, защитой, а иногда и ангелом-хранителем, обратился Антонов к гостьям.
Депутаты вручили приглашенным благодарственные письма и поздравили с наступающим праздником.