На площадке областной Думы состоялась встреча с женщинами, которые проходят службу в силовых ведомствах, работают в военной медицине, обучают будущих офицеров, имеют статус ветеранов боевых действий

5 марта 2026, 17:12

На площадке областной Думы состоялась встреча с женщинами, которые проходят службу в силовых ведомствах, работают в военной медицине, обучают будущих офицеров, имеют статус ветеранов боевых действий.

Мероприятие посвятили предстоящему Международному женскому дню.

Председатель областной Думы Алексей Антонов отметил, что, несмотря на стереотипы о неженских профессиях, именно в службе участницам встречи удается проявлять особую внутреннюю силу.

Это позволяет вам быть опорой, защитой, а иногда и ангелом-хранителем, обратился Антонов к гостьям.

Депутаты вручили приглашенным благодарственные письма и поздравили с наступающим праздником.

Саратовская областная Дума. Кратко. МАХ

Больше новостей на Saratov-news.ru