Саратовская юношеская команда «Оптимисты» приняла участие в крупном турнире по адаптивному хоккею « РАСсвет над Волгой», который состоялся в Нижнем Новгороде
5 марта 2026, 14:27
Саратовская юношеская команда Оптимисты приняла участие в крупном турнире по адаптивному хоккею РАСсвет над Волгой, который состоялся в Нижнем Новгороде
Этот вид спорта ориентирован на детей и подростков с ментальными особенностями. Саратовские ребята успешно представили регион, обыграв две команды из обеих российских столиц -- Москвы и Санкт-Петербурга. Подробности в репортаже нашего специального корреспондента Александра Лысухина.
Источник: Telegram-канал "ГТРК Саратов"