Саратовская юношеская команда «Оптимисты» приняла участие в крупном турнире по адаптивному хоккею « РАСсвет над Волгой», который состоялся в Нижнем Новгороде

5 марта 2026, 14:27

Саратовская юношеская команда Оптимисты приняла участие в крупном турнире по адаптивному хоккею РАСсвет над Волгой, который состоялся в Нижнем Новгороде

Этот вид спорта ориентирован на детей и подростков с ментальными особенностями. Саратовские ребята успешно представили регион, обыграв две команды из обеих российских столиц -- Москвы и Санкт-Петербурга. Подробности в репортаже нашего специального корреспондента Александра Лысухина.

Больше новостей на Saratov-news.ru