Учреждением продолжается работа по устранению последствий выпавшего снега
5 марта 2026, 12:52
Учреждением продолжается работа по устранению последствий выпавшего снега.
Рабочие зелёного хозяйства и механизированная техника с самого утра ведут работу по прочистке пешеходных дорожек от снега:
- сквер им. В.М. Павлова;
- парк Патриот;
- сквер Верным сынам Отечества;
- сквер у СОШ 1;
- сквер им. А.Г. Шнитке;
- сквер по пр-ту Строителей у д. 16;
- сквер у ЦНТ Дружба;
- Детский парк.
Работы по уборке будут продолжены.
Источник: Telegram-канал "МКУ Озеленение", репост Новости Энгельсского района