Учреждением продолжается работа по устранению последствий выпавшего снега

5 марта 2026, 12:52

Учреждением продолжается работа по устранению последствий выпавшего снега.

Рабочие зелёного хозяйства и механизированная техника с самого утра ведут работу по прочистке пешеходных дорожек от снега:

- сквер им. В.М. Павлова;

- парк Патриот;

- сквер Верным сынам Отечества;

- сквер у СОШ 1;

- сквер им. А.Г. Шнитке;

- сквер по пр-ту Строителей у д. 16;

- сквер у ЦНТ Дружба;

- Детский парк.

Работы по уборке будут продолжены.


Больше новостей на Saratov-news.ru