В Москве состоится форум «Электро//Движение»

5 марта 2026, 12:46

В Москве состоится форум Электро//Движение

24 апреля в московском Центре событий РБК пройдет Форум Электро//Движение, в рамках которого участники рынка и представители органов власти обсудят практические шаги по развитию электромобильности в России.

Среди основных тем Электро//Движения господдержка развития электромобильности, совершенствование регуляторной среды, развитие коммерческого транспорта на электрической тяге.

Отдельное внимание планируется уделить развитию региональной зарядной инфраструктуры и обмену лучшими практиками.

Запланировано более 10 деловых мероприятий, в том числе центральная сессия Электромобильность в России: настоящее и будущее!.

Предприятия промышленного сектора могут представить свои разработки, технологии и инновационные решения в сфере электромобильности.

Подробнее о программе форума можно узнать по ссылке https://e-dvizh.ru/programma/.

По информации организаторов

Больше новостей на Saratov-news.ru