В Москве состоится форум «Электро//Движение»
В Москве состоится форум Электро//Движение
24 апреля в московском Центре событий РБК пройдет Форум Электро//Движение, в рамках которого участники рынка и представители органов власти обсудят практические шаги по развитию электромобильности в России.
Среди основных тем Электро//Движения господдержка развития электромобильности, совершенствование регуляторной среды, развитие коммерческого транспорта на электрической тяге.
Отдельное внимание планируется уделить развитию региональной зарядной инфраструктуры и обмену лучшими практиками.
Запланировано более 10 деловых мероприятий, в том числе центральная сессия Электромобильность в России: настоящее и будущее!.
Предприятия промышленного сектора могут представить свои разработки, технологии и инновационные решения в сфере электромобильности.
Подробнее о программе форума можно узнать по ссылке https://e-dvizh.ru/programma/.
По информации организаторов