Более 3600 незаконно установленных баннеров, ларьков и других конструкций ликвидировали в прошлом году

5 марта 2026, 12:21

Более 3600 незаконно установленных баннеров, ларьков и других конструкций ликвидировали в прошлом году

Итоги работы профильной комиссии обсудил губернатор Роман Бусаргин. Глава региона отметил, что демонтаж установленных с нарушением правил рекламных конструкций это, прежде всего, вопрос безопасности. В трех крупных городах Саратовской области Саратове, Энгельсе и Балакове незаконных баннеров и торговых павильонов в 2025 году демонтировали порядка 300. Еще по 500 объектам ведутся судебные разбирательства.

Больше новостей на Saratov-news.ru