Уважаемые жители Энгельса!
Уважаемые жители Энгельса!
До 26 марта на платформе обратной связи открыта Форма сбора предложений по территориям для благоустройства в рамках федерального проекта Формирование комфортной городской среды нацпроекта Инфраструктура для жизни, инициированного Президентом Владимиром Путиным. У каждого из вас есть возможность предложить общественную территорию для благоустройства в 2027 году.
Принять участие могут все граждане Российской Федерации, достигшие 14-летнего возраста. Для этого необходима подтверждённая учётная запись в системе Единый портал государственных и муниципальных услуг (Госуслуги).
В прошлом году состоялось открытие сквера им. Л. Кассиля, который был благоустроен в рамках федерального проекта. В текущем году в Энгельсе будут обновлены три территории: в Летном городке, на городском стадионе и проспекте Строителей. Эти объекты набрали наибольшее число голосов среди горожан.
Напомню, с 2019 года в Энгельсе в рамках нацпроекта были благоустроены 96 объектов, в том числе 34 общественные территории, предложенные жителями.
Мнение каждого жителя имеет огромное значение для развития нашего района. Присоединяйтесь и вносите свои предложения уже сегодня!
Подписывайтесь на мой канал в МАХ