Штрафы за холод или жару в автобусах предложили ввести в России
4 марта 2026, 13:00
Штрафы за холод или жару в автобусах предложили ввести в России
Такой законопроект направили в правительство. Авторы идеи предлагают ввести штрафы за несоблюдение температуры в салонах общественного транспорта.
Для водителей взыскания могут составить от 1 до 2 тыс. рублей, для должностных лиц от 5 до 10 тыс. рублей, а для юрлиц от 20 до 50 тыс. рублей.
Поддерживаем инициативу? /
Мы в MAX | Мы в TG | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Саратов 24"