Жительница Энгельса 5 лет получала выплаты на несуществующих детей
4 марта 2026, 08:41
Жительница Энгельса 5 лет получала выплаты на несуществующих детей
В Энгельсе 43-летняя женщина подала в комитет социальной поддержки населения ложные сведения о наличии у нее 2 несовершеннолетних детей. С 2014 по 2019 годы она незаконно получала социальные выплаты, на общую сумму - более 760 тысяч рублей.
Возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество".
Мы в MAX | Мы в TG | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Саратов 24"