Жительница Энгельса 5 лет получала выплаты на несуществующих детей

4 марта 2026, 08:41

Жительница Энгельса 5 лет получала выплаты на несуществующих детей

В Энгельсе 43-летняя женщина подала в комитет социальной поддержки населения ложные сведения о наличии у нее 2 несовершеннолетних детей. С 2014 по 2019 годы она незаконно получала социальные выплаты, на общую сумму - более 760 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество".

Мы в MAX | Мы в TG | Прислать новость

Больше новостей на Saratov-news.ru