Цыганка получала из бюджета деньги на фейковых детей
4 марта 2026, 08:41
Цыганка получала из бюджета деньги на фейковых детей
В Энгельсском районе женщина пришла в соцзащиту и сообщила радостную новость: родила двоих. Ей поверили и назначили выплаты. С 2014 по 2019 год она исправно получала денежки, пока кто-то не проверил: а есть ли дети вообще?
Детей не было. Зато было мошенничество.
Кстати, похожая история недавно была в Вольске там другая цыганка пошла по той же схеме. Ей дали 3 года колонии.
Читать на сайте
#саратов #саратовскаяобласть
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Источник: Telegram-канал "СарИнформ. Главное"