В Саратове пройти по подземному переходу на 2-й Дачной можно только в резиновых сапогах, заявили подписчики тгк-к "Саратов 24"
3 марта 2026, 17:38
В Саратове пройти по подземному переходу на 2-й Дачной можно только в резиновых сапогах,заявили подписчики тгк-к "Саратов 24"
По словам горожан, несколько дней назад вода здесь доходила до щиколотки. Сейчас ситуация немного улучшилась. Кроме того, две недели назад в этом переходе развалилась крыша. Ее убрали, однако новую - не установили.
Я приехала в театр. С таким настроением - , а идти вот по этому - , поделались впечатлениями местная жительница.
Подробнее смотрите в сюжете телеканала "Саратов 24"
Мы в MAX | Мы в TG | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Саратов 24"