"Мерседес" попал в ДТП на Усть-Курдюмской в Саратове

3 марта 2026, 14:38

"Мерседес" попал в ДТП на Усть-Курдюмской в Саратове

Кажется, Минивэн. Второй автомобиль не разглядели. У "Мерседеса" сработали подушки безопасности. На месте сотрудники полиции, скорую не видели, сообщает подписчик.

Как уточнили корреспонденту телеканала "Саратов 24" в Госавтоинспекции, пострадавших в ДТП нет.

Мы в MAX | Мы в TG | Прислать новость

Больше новостей на Saratov-news.ru