Сегодня провели постоянно действующее совещание
Сегодня провели постоянно действующее совещание
Обсудили следующие вопросы
В ходе доклада о состоянии информационной повестки в Балаково и Балаковском районе основные жалобы жителей касались некачественного отопления. Продолжается совместная работа ТПлюс, УЖКХ, управляющих организаций и компании ЭнергосбыТ. В связи с предстоящим похолоданием с сегодняшнего дня Т Плюс начнёт повышать температуру теплоносителя.
Об оперативной обстановке на территории Балаковского муниципального района. Поручил мониторить возможные зоны подтопления и следить за состоянием плотин в период паводка.
Об оперативной обстановке по пожарной безопасности на территории Балаковского муниципального района.
Об эпидемиологической обстановке. Количество случаев ОРВИ уменьшилось на 14%.
О ситуации с подачей горячего водоснабжения в жилой сектор. ТЭЦ работает в штатном режиме, на контроле 1 отключение это дом N 15 по улице Вокзальной. В течения дня работы по восстановлению горячего водоснабжения должны быть закончены.
О благоустройстве Балаково. Коммунальные службы осуществляют круглосуточную очистку дорог и тротуаров от снега и наледи. Также проводится уборка снега с остановочных павильонов и пешеходных переходов, обработка дорог и тротуаров пескосоляной смесью. Кроме того, рабочие очищают ливневые канализации и откачивают воду в зонах подтопления. Напомню, оставить заявку можно по телефону 46-80-25.
С докладом Оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта выступила директор ГКУ СО УСПН Балаковского района Светлана Миняйчева.
Подписывайтесь на мой канал в МАХ