Армия РФ освободила два населенных пункта в Донецкой Народной Республике

2 марта 2026, 20:39

Армия РФ освободила два населенных пункта в Донецкой Народной Республике

Подразделения группировки войск Север установили контроль над населенным пунктом Круглое Харьковской области.

В Сумской области нанесено поражение подразделениям двух механизированных, мотопехотной и аэромобильной бригад ВСУ в районах населенных пунктов Новая Сечь, Храповщина, Ольшанка, Бобылевка, Рогозное, Мирополье и Покровка.

Подразделения группировки войск Запад в результате активных действий освободили населенный пункт Дробышево Донецкой Народной Республики.

Подразделения Южной группировки войск освободили населенный пункт Резниковка Донецкой Народной Республики.

Подразделения группировки войск Центр заняли более выгодные рубежи и позиции.

Подразделения группировки войск Восток продолжили продвижение в глубину обороны противника.

Подразделения группировки войск Днепр нанесли поражение живой силе и технике тяжелой механизированной и горно-штурмовой бригад ВСУ в районах населенных пунктов Малокатериновка и Камышеваха Запорожской области.

Подробнее тут.

Фото: Минобороны РФ.

Мы в MAX | Мы в TG | Прислать новость

Больше новостей на Saratov-news.ru