За неделю в Саратовской области ОРВИ заболели около 14 тысяч человек
2 марта 2026, 16:38
За неделю в Саратовской области ОРВИ заболели около 14 тысяч человек
С 23 февраля по 1 марта в Саратовской области зафиксировано 13,9 тыс. случаев ОРВИ. В Саратове 5,9 тыс. случаев заболевания. В Роспотребнадзоре отметили, что показатели сейчас ниже значений эпидемических порогов.
Среди детей в возрасте от 7 до 14 лет темп роста заболеваемости замедлился. При этом в регионе этот уровень среди детей достиг эпидпорога.
Коронавирусом за неделю в области заболели 53 человека.
Подписчики, как ваше самочувствие?
, плохо, болею
, уже выздоравливаю
, прекрасно
Мы в MAX | Мы в TG | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Саратов 24"