За неделю в Саратовской области ОРВИ заболели около 14 тысяч человек

2 марта 2026, 16:38

За неделю в Саратовской области ОРВИ заболели около 14 тысяч человек

С 23 февраля по 1 марта в Саратовской области зафиксировано 13,9 тыс. случаев ОРВИ. В Саратове 5,9 тыс. случаев заболевания. В Роспотребнадзоре отметили, что показатели сейчас ниже значений эпидемических порогов.

Среди детей в возрасте от 7 до 14 лет темп роста заболеваемости замедлился. При этом в регионе этот уровень среди детей достиг эпидпорога.

Коронавирусом за неделю в области заболели 53 человека.

Подписчики, как ваше самочувствие?

, плохо, болею

, уже выздоравливаю

, прекрасно

Мы в MAX | Мы в TG | Прислать новость

Больше новостей на Saratov-news.ru