В Энгельсе 86-летней пенсионерке заменили поврежденный сустав на искусственный
2 марта 2026, 13:27
В Энгельсе 86-летней пенсионерке заменили поврежденный сустав на искусственный
В Энгельсскую городскую клиническую больницу 1 обратилась женщина 86 лет с переломом шейки бедра травмой, которая часто случается у людей в возрасте и может надолго приковать к постели.
Врачи приняли решение заменить поврежденный сустав на искусственный. Операция позволила восстановить функциональность, уменьшить боль и вернуть пациенту способность к нормальной ходьбе. Сейчас женщина проходит реабилитацию.
Мы в MAX | Мы в TG | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Саратов 24"