В Саратов отправились еще четыре «Витязя»

2 марта 2026, 12:37

В Саратов отправились еще четыре Витязя

С завода-изготовителя отгружено 4 новых трехсекционных трамвая. Еще четыре готовятся к отправке. Напомним, первый Витязь был доставлен в Кировское депо Саратова в начале прошлой недели. Таким образом, в ближайшее время областной центр получит 9 трамваев. Оставшиеся 7 единиц планируется привезти до конца марта.

Решение по закупке 16 трехсекционных трамваев было найдено благодаря поддержке Вячеслава Володина. Витязи будут курсировать по маршруту скоростного трамвая 3

Подписывайтесь на наш канал в MAX.

Больше новостей на Saratov-news.ru