Балаково – серебряный призер Первенства Саратовской области по волейболу

9 февраля 2026, 10:25

Балаково серебряный призер Первенства Саратовской области по волейболу

Команда спортивной школы олимпийского резерва Балаково стала серебряным призером Первенства Саратовской области по волейболу среди юношей 2012-2013 годов рождения, посвященного ликвидаторам последствий аварии на Чернобыльской АЭС.

В соревновании приняли участие 9 команд: из Саратова, Балаково, Базарного Карабулака, Татищево, Маркса и Степного. Балаково представляла команда СШОР Балаково, тренер-преподаватель Каплевская Е.Н.

В четвертьфинале СШОР Балаково выиграла матч с командой Базарного Карабулака со счетом 3:0 и вышла в полуфинал, где обыграла команду ЦСШОР (Саратов) со счетом 3:1. В финале наша команде уступила команде Надежда Губернии (счет 2:3) и стала серебряным призером соревнований.

Наши спортсмены стали лучшими в следующих номинациях:

Иванов Артем лучший подающий;

Каплевский Егор лучший либеро.

По информации отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму

Подписывайтесь на наш канал в МАХ

Больше новостей на Saratov-news.ru