Балаково – серебряный призер Первенства Саратовской области по волейболу
Балаково серебряный призер Первенства Саратовской области по волейболу
Команда спортивной школы олимпийского резерва Балаково стала серебряным призером Первенства Саратовской области по волейболу среди юношей 2012-2013 годов рождения, посвященного ликвидаторам последствий аварии на Чернобыльской АЭС.
В соревновании приняли участие 9 команд: из Саратова, Балаково, Базарного Карабулака, Татищево, Маркса и Степного. Балаково представляла команда СШОР Балаково, тренер-преподаватель Каплевская Е.Н.
В четвертьфинале СШОР Балаково выиграла матч с командой Базарного Карабулака со счетом 3:0 и вышла в полуфинал, где обыграла команду ЦСШОР (Саратов) со счетом 3:1. В финале наша команде уступила команде Надежда Губернии (счет 2:3) и стала серебряным призером соревнований.
Наши спортсмены стали лучшими в следующих номинациях:
Иванов Артем лучший подающий;
Каплевский Егор лучший либеро.
По информации отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму