Вёз марихуану и врезался в «семерку», пытаясь убежать от полиции

9 февраля 2026, 10:22

Вёз марихуану и врезался в семерку, пытаясь убежать от полиции.

Всё началось с обычной ссоры двух водителей на дороге в Кировском районе Саратова. Подъехавшие полицейские хотели их разнять, но один из мужчин сел в Ладу Гранту и дал деру!

Началась погоня, но далеко уехать не удалось. На улице Кутякова беглец врезался в семёрку. Его быстро задержали.

31-летний саратовец с криминальным прошлым сразу во всём признался: убегал, потому что в машине были наркотики. И не соврал! В бардачке нашли банку с 35 граммами марихуаны.

А проверив телефон задержанного, стражи порядка обнаружили по наводке ещё один тайник около грамма наркоты на 2-м Хвалынском проезде.

(Читать на сайте)

#саратов #саратовскаяобласть

Подписывайтесь на наш канал в MAX

Больше новостей на Saratov-news.ru