Саратовские футболисты увозят домой серебро Первенства ПФО по футзалу
9 февраля 2026, 09:24
Саратовские футболисты увозят домой серебро Первенства ПФО по футзалу
С 5 по 8 февраля 2026 года в Каменке (Пензенская область) прошло Первенство Приволжского федерального округа по футзалу среди юношей до 12 лет.
Всего в соревнованиях приняли участие 8 команд, Саратов представляли футболисты муниципальной спортивной школы олимпийского резерва 14 Волга.
По итогам Первенства команда СШОР-14 Волга под руководством тренеров-преподавателей Андрея Плотникова и Анатолия Гуревича заняла 2 место!
Поздравляем команду и тренерский состав с достойным результатом и желаем нашим парням дальнейших успехов!
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Источник: Telegram-канал "Мэрия сообщает"