Саратовские футболисты увозят домой серебро Первенства ПФО по футзалу

9 февраля 2026, 09:24

Саратовские футболисты увозят домой серебро Первенства ПФО по футзалу

С 5 по 8 февраля 2026 года в Каменке (Пензенская область) прошло Первенство Приволжского федерального округа по футзалу среди юношей до 12 лет.

Всего в соревнованиях приняли участие 8 команд, Саратов представляли футболисты муниципальной спортивной школы олимпийского резерва 14 Волга.

По итогам Первенства команда СШОР-14 Волга под руководством тренеров-преподавателей Андрея Плотникова и Анатолия Гуревича заняла 2 место!

Поздравляем команду и тренерский состав с достойным результатом и желаем нашим парням дальнейших успехов!

Подписывайтесь на наш канал в MAX

Больше новостей на Saratov-news.ru