Переживали, что будет мало снега зимой, теперь переживаем, как всё это будет таять)
9 февраля 2026, 07:40
Переживали, что будет мало снега зимой, теперь переживаем, как всё это будет таять)
Источник: Telegram-канал "СарИнформ. Главное"
Переживали, что будет мало снега зимой, теперь переживаем, как всё это будет таять)