3 февраля 2026 года возобновляются занятия для обучающихся школ и учреждений дополнительного образования Энгельсского района.
Напоминаем, при неблагоприятных погодных условиях родители (законные представители) имеют право самостоятельно принимать решение о посещении обучающимися учебных занятий с обязательным информированием классного руководителя об отсутствии на занятиях.





































