Зима, холода.... В морозные дни главное - одеваться по погоде и не переохлаждаться, иначе можно получить обморожение, или, как говорят врачи, отморожение
2 февраля 2026, 16:10
Зима, холода...
В морозные дни главное - одеваться по погоде и не переохлаждаться, иначе можно получить обморожение, или, как говорят врачи, отморожение.
Подробнее - в карточках
Подписывайтесь на Новости Энгельсского района в МАX