У ребенка, на которого упала наледь, диагностировали перелом свода черепа и ушиб головного мозга
В Саратове вчера, 1 февраля, на ул. Панченко, 8 на 6-летнюю девочку сошел снег с крыши. С полученными травмами ее госпитализировали.
Как удалось выяснить корреспонденту телеканала "Саратов 24", девочка вместе с папой вышла в магазин. Пока отец находился в торговой точке, ребенок стоял на улице, где и случилось ЧП. Сейчас девочка находится в тяжелом состоянии. У нее диагностирован перелом костей свода черепа и ушиб головного мозга.
Уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, находится на контроле у прокуратуры Кировского района.
Подробнее смотрите в 15:00 на телеканале "Саратов 24". Присоединиться к трансляции можно здесь.





































